Продажа квартир улица 60 лет Октября
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 60 лет Октября в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей для покупателей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 990 000 ₽

171 286 ₽ за м²

70 м² этаж 8

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² —...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

id:162. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом на втором этаже блочного дома. Просторная жилая комната площадью 18 м² оформлена в светлых тонах, что создаёт ощущение пространства и уюта. Кухня площадью 9 м²...

24 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 299 000 ₽

179 125 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Арт. 89207234. Продается уютная квартира мечты в одном из лучших районов города! Этот тихий и безопасный уголок станет идеальным местом для вашей семьи. Вся инфраструктура в шаговой доступности: поликлиника, детский сад, рынок и магазины. Прекрасная транспортная доступность...

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 543032. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул.60 лет Октября, д.8 Площадь: 30м (жилая: 18 м, кухня: 9 м) Этаж: 2/5 Продается уютная и комфортная 1-комнатная квартира вторичка с отличным планированием на ул. 60 лет Октября, д.8 в г. Симферополе. Квартира...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 350 000 ₽

176 429 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Арт. 91828061. Просторная 3х комнатная квартиора ждет новых хозяев! Предлагаем Вашему вниманию роскошную трехкомнатную квартиру общей площадью 70 м Угловое расположение гарантирует максимальный солнечный свет и приятную теплую атмосферу.Качественный ремонт выполнен в...

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продам 3-х комнатную квартиру в районе 7 горбольнице. Прекрасное место расположение квартиры в городе. В шаговой доступности: остановки, много магазинов, рынок, лицей, 5 школ , детские сады, 7ая горбольница.