Продажа 3х-комнатной квартиры

70 м²
Площадь
39 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

11 990 000 ₽

171 286 ₽ за м²

ID объявления 12795488

Поделиться

Добавить в избранное

id:192.
Без комиссии и скрытых платежей для покупателей!
Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² — кухня. 
 

Квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и качество. Четыре года назад был проведён капитальный ремонт: заменены электрика и трубы, выровнены стены и пол. По всему периметру квартиры уложен износостойкий и влагозащитный ламинат, стены в коридоре и комнатах оклеены обоями, а стены на кухне окрашены декоративной краской. Кухня совмещена с утеплённым балконом (установлен профиль Rehau), что позволяет значительно увеличить полезную площадь.
 

Вся бытовая техника бренда Bosch была куплена новой четыре года назад, а мебель изготавливалась на заказ — всё остаётся новым владельцам. Соседи — приятные и адекватные люди, а квартира отличается особой теплотой и обилием солнечного света.
 

Этот объект — идеальное место для семьи, которая ищет комфортное жильё с качественным ремонтом и готовой обстановкой. Здесь уже продумано всё до мелочей, чтобы новые владельцы могли сразу почувствовать себя как дома и наслаждаться уютом и комфортом.

 

Дата обновления: 12 мая 2026

Квартира От собственника