Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
80 000 000 ₽

615 385 ₽ за м²

130 м²

Номер объекта: 537470. Клиника «Импульс» — это уникальный медицинский центр нового поколения, где аппаратная косметология сочетается с интегративной медициной и глубокими ДНК‑анализами. Организация работает с 2017 года, имеет бессрочную лицензию и полностью готовый штат...

23 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
18 800 000 ₽

312 293 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 125553599 Ваш готовый бизнес на главной улице города! Уникальное предложение! Продается роскошное коммерческое помещение на первой линии самой оживленной и исторической улицы Симферополя — Екатерининской. Это не просто квадратные метры. Это ключ к вашему успешному...