Продажа участка

Республика Крым, Трудовое, Подгорная улица, 1Е

500 м²
Площадь
5 сот
Площадь участка

1 150 000 ₽

2 300 ₽ за м²

ID объявления 12803875

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №25540.
Если не дозвонились, пишите в сообщения.

Продаётся отличный земельный участок площадью 4.1 соток, расположенном в Симферопольском районе, Трудовский сельсовет, СНТ Меркурий . Участок идеально подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Преимущества участка:

Расположен возле асфальтированной дороги. До трассы Симферополь - Керчь 1300 м, до Симферополя 5 км. Газ, свет, вода по участку. Есть небольшой уклон, видовой участок.
Удобная транспортная доступность благодаря регулярному движению общественного транспорта и близости автобусной остановки 400 м. На участке есть свет 5 квт, счетчик, водопровод центральный, счетчик.Отличная возможность приобрести прекрасный участок в живописном районе с великолепными видами .Ровная форма участка позволит воплотить любые архитектурные решения при строительстве жилого дома нашей аккредитованной строительной компанией ИЛИОН-строй. Компания ИЛИОН профессионально подберет недвижимость любого типа, исходя из Ваших пожеланий и бюджета.

Дата обновления: 14 мая 2026

Участок под ИЖС