Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 594 актуальных предложений на сегодня.

594 предложения

Сортировать:
700 м² , Участок 15 апреля 2026
3 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

700 м²

Арт. 134495613 Предлогаю Вашему вниманию участок 6.52 сот, ИЖС. Участок находится возле Симферополя в населенном пункте Дубки. На участке есть не большой недострой. Участок угловой на пересечении Гаспринского и Хохлова. Коммуникации:вода и газ на участке, свет рядом. Хорошие...

900 м² , Участок 12 мая 2026
3 600 000 ₽

4 000 ₽ за м²

900 м²

Номер объекта: 537561. Ваш шанс на приватность, простор и крымское солнце — участок 9 соток в поселке Тополи, Бахчисарайский район, с видом на природу и готовностью к старту строительства прямо сейчас. Это идеальный актив под индивидуальное жилищное строительство, где каждый...

800 м² , Участок 20 мая 2026
2 200 000 ₽

2 750 ₽ за м²

800 м²

Продается земельный участок ИЖС 8 соток Земельный участок площадью 800 м2, находится в селе Ивановка, 2 линия от асфальтированной дороги. Точки вынесены, межевание проведено, адрес присвоен! Сам участок правильной формы: стороны по фасаду 19 м2 на 33 м2, широкий проезд 4 метра....

600 м² , Участок 7 марта 2026
1 750 000 ₽

2 917 ₽ за м²

600 м²

Лот №23988. Если не дозвонились пиши в сообщения, я Вам перезвонюУчасток в СПК "Вымпел" с. Чистенькоев 100 метрах хвойный лес, рядом живут люди и есть возможность подвести все коммуникации.В поселке ходит школьный автобус, магазины, аптека, пункты выдачи, до центра Симферополя...

1 200 м² , Участок 14 мая 2026
1 000 000 ₽

834 ₽ за м²

1 200 м²

Лот №25320. Мечтаете о собственном уголке природы, где можно выращивать свежие овощи и фрукты, наслаждаться тишиной и спокойствием? Предлагаем к продаже отличный земельный участок, расположенный в живописном СПК "Энтузиаст" Бахчисарайского района. Идеальное расположение...

800 м² , Участок 7 марта 2026
5 500 000 ₽

6 875 ₽ за м²

800 м²

Лот №24016. Продается земельный участок 7, 2 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 2 минутах от Симферопольской объездной что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и...

1 000 м² , Участок 7 марта 2026
7 500 000 ₽

7 500 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №24018. Продается земельный участок 10 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 5 минутах от Симферопольской объездной дороги и 5 минутах до Евпаторийского шоссе что обеспечивает удобный доступ...

600 м² , Участок 7 марта 2026
6 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

600 м²

Лот №24021. Продается земельный участок 6 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 5 минутах от Симферопольской объездной дороги и Евпаторийского шоссе что обеспечивает удобный доступ к основным...

600 м² , Участок 13 мая 2026
2 600 000 ₽

4 334 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 537573. Прoдaм два участка в ближaйшем пригородe Симфeропoля. 6 за 2.6млн и 6.6 сотки за 2.1млн Ижc. Коммуникaции -cвeт пoдключeн. Газ вдоль учаcтка, вода пpoложeна, ждем подключения. Колодeц ужe вoзлe учaсткa.Дорoги отсыпаны щeбнeм.Bся инфpаструктуpа рядoм- Школы, caдики, больницa, фaп...

1 000 м² , Участок 30 апреля 2026
8 000 000 ₽

8 000 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №25312. Продается земельный участок 9, 9 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 3 минутах от Евпаторийского шоссе и 5 минутах от трассы Таврида, что обеспечивает удобный доступ к основным...

500 м² , Участок 7 марта 2026
3 200 000 ₽

6 400 ₽ за м²

500 м²

Лот №24028. Продается земельный участок 4, 1 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 5 минутах от Симферопольской объездной дороги и Евпаторийского шоссе что обеспечивает удобный доступ к основным...

1 400 м² , Участок 20 февраля 2026
6 500 000 ₽

4 643 ₽ за м²

1 400 м²

Лот №24103. Если не дозвонились, пишите в сообщения. Продаётся отличный земельный участок площадью 14 соток, расположенном на въезде в село Ключи со стороны трассы Симферополь- Николаевка. Преимущества участка: Расположен на въезде в село Ключи. До автобусной остановки 50 м....

1 000 м² , Участок 26 марта 2026
3 900 000 ₽

3 900 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №24714. Предлагаем привлекательный земельный участок в пригороде Симферополя 10 соток - идеальное место для строительства жилого дома или дачи в перспективном районе ! Этот участок- ваша возможность создать уютное пространство для жизни и отдыха.Преимущества:- Участок...

1 000 м² , Участок 10 апреля 2026
2 100 000 ₽

2 100 ₽ за м²

1 000 м²

id:105. Представляем вашему вниманию уникальный участок, который станет основой для воплощения ваших самых смелых идей! Площадь участка — 10 соток, и здесь открывается безграничный простор для фантазии: можно построить дом мечты, разбить великолепный сад, обустроить зону...

400 м² , Участок 7 марта 2026
4 300 000 ₽

10 750 ₽ за м²

400 м²

Лот №24081. Продается земельный участок 4 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 5 минутах от Симферопольской объездной дороги что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и...

600 м² , Участок 8 апреля 2026
2 600 000 ₽

4 334 ₽ за м²

600 м²

Лот №24924. Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 6 соток для строительства жилого дома, расположенный в пригороде Симферополя. Преимущества:- Участок правильной формы с ровным рельефом-это отличная возможность для строительства вашего дома или дачи...

600 м² , Участок 19 мая 2026
2 100 000 ₽

3 500 ₽ за м²

600 м²

Лот №25607. Продается земельный участок 5, 1 сотка для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 2 минутах от трассы Симферополь-Николаевка что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и...

500 м² , Участок 7 марта 2026
4 500 000 ₽

9 000 ₽ за м²

500 м²

Лот №24084. Продается земельный участок 4, 3 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 5 минутах от Симферопольской объездной дороги что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям...

500 м² , Участок 9 мая 2026
600 000 ₽

1 200 ₽ за м²

500 м²

Продам 2 земельных участка в пгт Красногвардейское, СПК "Мелиоратор". Участки смежные, ровные: 1й участок - 5.18 соток, 2й участок - 5.17 соток. Коммуникации- по границе участка, газ в проекте. На участках есть плодовые деревья. Кооператив жилой, на сегодняшний день-хорошо...

900 м² , Участок 9 мая 2026
2 200 000 ₽

2 445 ₽ за м²

900 м²

Лот №25488. Предлагаем привлекательный земельный участок в пригороде Симферополя 8, 2 сотки - идеальное место для строительства жилого дома или дачи в перспективном районе ! Этот участок- ваша возможность создать уютное пространство для жизни и отдыха.Преимущества:- Участок...

1 000 м² , Участок 8 апреля 2026
8 000 000 ₽

8 000 ₽ за м²

1 000 м²

id:74.   Уникальное предложение! Продается участок ИЖС 9, 7 сотки в Краснолесье! Ищете идеальное место для жизни или бизнеса? Этот видовой участок правильной формы  — именно то, что вам нужно! Есть готовый проект на строительство дома общей площадью 221 кв.м.,...

400 м² , Участок 9 мая 2026
1 750 000 ₽

4 375 ₽ за м²

400 м²

?️? 4 сотки в Симферопольском районе. Хорошее место — вот так, без преувеличений. ? Локация: живописный район, вокруг природа, тишина и нормальные соседи. Симферополь близко — буквально пара минут до города. ⚡? Коммуникации: вода и электричество рядом, вопрос подключения...

600 м² , Участок 8 апреля 2026
2 600 000 ₽

4 334 ₽ за м²

600 м²

Лот №24926. Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 6 соток для строительства жилого дома, расположенный в пригороде Симферополя. Преимущества:- Участок правильной формы с ровным рельефом-это отличная возможность для строительства вашего дома или дачи...

600 м² , Участок 8 апреля 2026
2 400 000 ₽

4 000 ₽ за м²

600 м²

Лот №24928. Продается земельный участок 5, 5 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 3 минутах от трассы Симферополь-Николаевка что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и...

500 м² , Участок 14 мая 2026
1 150 000 ₽

2 300 ₽ за м²

500 м²

Лот №25540. Если не дозвонились, пишите в сообщения. Продаётся отличный земельный участок площадью 4.1 соток, расположенном в Симферопольском районе, Трудовский сельсовет, СНТ Меркурий . Участок идеально подходит для индивидуального жилищного строительства...

1 000 м² , Участок 10 апреля 2026
6 300 000 ₽

6 300 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №24915. Продается земельный участок 10 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 2 минутах от Симферопольской объездной дороги и Евпаторийского шоссе что обеспечивает удобный доступ к основным...

600 м² , Участок 8 мая 2026
2 400 000 ₽

4 000 ₽ за м²

600 м²

Лот №25434. Предлагаем привлекательный земельный участок 6 соток ИЖС - идеальное место для строительства жилого дома! Этот участок- ваша возможность создать уютное пространство для жизни и отдыха.Преимущества:- Участок находится всего в 10 минутах езды от Симферополя.-...

600 м² , Участок 8 мая 2026
2 400 000 ₽

4 000 ₽ за м²

600 м²

Лот №25435. Предлагаем привлекательный земельный участок 6 соток - идеальное место для строительства жилого дома! Этот участок- ваша возможность создать уютное пространство для жизни и отдыха.Преимущества:- Участок находится всего в 10 минутах езды от Симферополя.- Участок...

1 000 м² , Участок 5 мая 2026
3 200 000 ₽

3 200 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №25392. Если не дозвонились, пишите в сообщения. Продаётся отличный земельный участок площадью 10 соток, расположенном в самом центре с Ключи . Преимущества участка: Расположен в центре участка застройки. До центра Симферополя 7 км, до моря 35 км. Удобная транспортная...

1 000 м² , Участок 18 марта 2026
3 200 000 ₽

3 200 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №24570. Продается земельный участок 10 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 3 минутах от трассы Симферополь-Николаевка что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и...