Продажа участка

1 000 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка

5 700 000 ₽

5 700 ₽ за м²

ID объявления 12568203

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №24333.
Продается земельный участок 10 соток для строительства жилого дома в перспективном пригороде Симферополя !Участок находится на жилой улице, всего в 5 минутах от Симферопольской объездной дороги что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и близость к инфраструктуре. Коммуникации:- Электричество - на участке с счетчиком.- Вода - на участкеПодъездные пути:- Удобный грунтовой подъезд, который позволяет добраться до участка в любое время года.Участок выходит на две улицы и имеет правильную форму позволит воплотить любые архитектурные решения нашей строительной компанией ИЛИОН-строй. Компания ИЛИОН профессионально подберет недвижимость любого типа, исходя из Ваших пожеланий и бюджета, предлагая лучшие условия рынка.

Дата обновления: 12 марта 2026