Продажа квартир улица Караимская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Караимская в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
77 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 500 000 ₽

215 124 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Лот №25521. 3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи. Ключевые преимущества...