Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 300 000 ₽

197 150 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 544364. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.27 Площадь: 50 м (жилая: 28 м, кухня: 8 м) Этаж: 9/9 Продаётся двухкомнатная квартира вторичного жилья на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.10...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 117 400 ₽

104 930 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Лот №2909. Продаётся 2‑комнатная квартира в новостройке, 8‑й этаж. Симферополь, пгт. Гвардейское, экологически чистый и спокойный район с отличной транспортной доступностью — рядом с деловым ритмом города. Основные параметры: планировка: просторная и функциональная...

80 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
13 300 000 ₽

166 250 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Лот №23366. Евротрешка с панорамным видом на город и горы!!!!! Просторная уютная квартира с большой кухней гостинной в развитом районе города.Удобные подъездные пути, рядом детские сады и школы.Ухоженный двор с детской и спортивной площадками.Чистые проверенные документы...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 400 000 ₽

172 094 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 544497. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Симферополь, ул. Спера, д.6 Площадь: 43 м (жилая 28 м, кухня: 6 м) Этаж 2/5 Продается прекрасная двухкомнатная квартира во вторичном жилом доме на 2 этаже 5-этажного здания. Общая площадь квартиры...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 250 000 ₽

169 405 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Номер объекта: 544504. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.29 Площадь: 48.7 м (жилая 30 м, кухня: 8.5 м) Этаж 2/9 Уютная квартира вторичка на 2 этаже 9-этажного дома площадью 48.70 кв.м. с 2 комнатами и кухней 8.5 кв.м. идеально подойдет для тех,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 700 000 ₽

197 960 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 544507. Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Киевская, д.163А Площадь: 49 м (жилая: 27.5 м, кухня: 8.5 м) Этаж 1/14 Продается уютная двухкомнатная квартира вторичной недвижимости на 1 этаже 14-этажного дома в Симферополе. Общая площадь квартиры...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам квартиру в замечательном районе г. Симферополь! Квартира расположена по ул. Кечкеметская, на 1/5 эт. блочного дома, очень высокий цоколь, из-за чего квартира сухая без плесени и запахов.. Ремонт в квартире косметический, высокие потолки - что создает хорошее...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

181 406 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 94137577. 2-комнатная квартира с евроремонтом в Симферополе! Общая площадь — 44, 1 м² Этаж — 5/5 Блочный дом 1963 года постройки Квартира светлая, теплая и очень уютная. Выполнен качественный евроремонт в современном стиле — можно сразу заехать и жить без...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 999 999 ₽

217 392 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Арт. 94090188. Квартира мечты в центре Симферополя — ЖК «Гринвуд», ул. Балаклавская, 133 Агентство недвижимости «Новые Метры» предлагает просторную квартиру с идеальным ремонтом, полностью готовую для комфортной жизни! Квартира продаётся с мебелью и техникой — можно заехать...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Номер объекта: 543046. Продается 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. им. Мате Залки, д.3 Площадь: 44м (жилая: 30 м, кухня: 6 м) Этаж: 4/5 этаж Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в центре города Симферополь! Площадь квартиры составляет 44 квадратных метра, из них 6...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 800 000 ₽

164 134 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Номер объекта: 543008. Продается 2- комнатная квартира новой планировки. Адрес: г. Симферополь, ул святителя Гурия, д. 7к.2 Площадь: 65, 8 м (жилая: 28 м, кухня: 28 м) Этаж: 10/16 Квартира вторичка с двумя комнатами на 10 этаже 16-этажного дома по адресу, идеально подходит для тех, кому важен...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 700 000 ₽

225 582 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 543080. Продается 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Набережная имени 60-летия СССР, д.77 Площадь: 43м (жилая: 31.4 м, кухня: 7 м) Этаж: 3/5 этаж Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира рядом с парком Гагарина. Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже...