Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 90 актуальных предложений на сегодня.

90 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 300 000 ₽

162 947 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №25256. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на ул. Первомайская, 10АПредлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 44, 8 кв. м на четвёртом этаже четырёхэтажного блочного дома.О квартиреПланировка: две изолированные комнаты (17 и 15, 7 кв. м) и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 300 000 ₽

197 150 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 544364. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.27 Площадь: 50 м (жилая: 28 м, кухня: 8 м) Этаж: 9/9 Продаётся двухкомнатная квартира вторичного жилья на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.10...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 300 000 ₽

64 706 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 132361593 Продается 2к квартира на земле 50.9м, в одноэтажном домe. Электричество, ГАЗ, водоснабжение центральные, выгpебнaя ямa. Есть огороженный участок земли, возможно оформить в собственность. В поселке развитая инфраструктура (детский сад, школа, магазины) Тихое,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 117 400 ₽

104 930 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Лот №2909. Продаётся 2‑комнатная квартира в новостройке, 8‑й этаж. Симферополь, пгт. Гвардейское, экологически чистый и спокойный район с отличной транспортной доступностью — рядом с деловым ритмом города. Основные параметры: планировка: просторная и функциональная...

80 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
13 300 000 ₽

166 250 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Лот №23366. Евротрешка с панорамным видом на город и горы!!!!! Просторная уютная квартира с большой кухней гостинной в развитом районе города.Удобные подъездные пути, рядом детские сады и школы.Ухоженный двор с детской и спортивной площадками.Чистые проверенные документы...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Лот №25061. Продаётся светлая евродвушка в центре города — идеальный выбор для жизни и бизнеса!Предлагаю к продаже просторную и уютную евродвушку на первом этаже современного многоэтажного дома. Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 400 000 ₽

172 094 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 544497. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Симферополь, ул. Спера, д.6 Площадь: 43 м (жилая 28 м, кухня: 6 м) Этаж 2/5 Продается прекрасная двухкомнатная квартира во вторичном жилом доме на 2 этаже 5-этажного здания. Общая площадь квартиры...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Номер объекта: 544350. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.27 Площадь: 50 м (жилая: 28 м, кухня: 8 м) Этаж: 9/9 Уютная двухкомнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома ждет своих новых хозяев! С общей площадью 50 кв.м. и кухней 8 кв.м., эта...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 250 000 ₽

169 405 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Номер объекта: 544504. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.29 Площадь: 48.7 м (жилая 30 м, кухня: 8.5 м) Этаж 2/9 Уютная квартира вторичка на 2 этаже 9-этажного дома площадью 48.70 кв.м. с 2 комнатами и кухней 8.5 кв.м. идеально подойдет для тех,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 700 000 ₽

197 960 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 544507. Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Киевская, д.163А Площадь: 49 м (жилая: 27.5 м, кухня: 8.5 м) Этаж 1/14 Продается уютная двухкомнатная квартира вторичной недвижимости на 1 этаже 14-этажного дома в Симферополе. Общая площадь квартиры...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 500 000 ₽

151 516 ₽ за м²

50 м² этаж 8

id:152.   Квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой! Рядом сады, школы, магазины, рынок, хорошая транспортная развязка. Квартира под ремонт, вся лишняя старая мебель и техника вынесена. Предлагается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 49, 5 м² на...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м²

52 м² этаж 1

id:164. Без комиссии и скрытых платежей для покупателя! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на первом этаже девятиэтажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 52 квадратных метра, площадь кухни — 12 квадратных метров.    Квартира...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам квартиру в замечательном районе г. Симферополь! Квартира расположена по ул. Кечкеметская, на 1/5 эт. блочного дома, очень высокий цоколь, из-за чего квартира сухая без плесени и запахов.. Ремонт в квартире косметический, высокие потолки - что создает хорошее...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 800 000 ₽

169 566 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Лот №25275. Уютная двухкомнатная квартира с видом на тихий дворПродаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира в спокойном районе. Ключевые преимущества:Комнаты: смежные, что создаёт уютную атмосферу и удобно для семьи.Окна: выходят в тихий зелёный двор с детской...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 октября 2025
8 857 000 ₽

210 881 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Лот №449. Квартира в новом уникальном жилом квартале Villa La Torre!Первый в Крыму комплекс загородных резиденций премиум-класса с концепцией уникального соседства: с природой – вековыми буковыми и дубовыми лесами, чистейшим воздухом и панорамными видами на горы, с элитой Крыма...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 600 000 ₽

241 135 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Арт. 94091962. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Симферополя. Основные характеристики: * Общая площадь — 56, 4 м² * Балкон — 7 м² * Высота потолков — 3 м Продуманная планировка делает квартиру максимально удобной для жизни, а высокие потолки создают ощущение...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

181 406 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 94137577. 2-комнатная квартира с евроремонтом в Симферополе! Общая площадь — 44, 1 м² Этаж — 5/5 Блочный дом 1963 года постройки Квартира светлая, теплая и очень уютная. Выполнен качественный евроремонт в современном стиле — можно сразу заехать и жить без...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
10 800 000 ₽

166 154 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Арт. 93537255. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Миндаль (квартал "Крымская Роза). Oбщая плoщaдь - 65 кв.м. Огромная кухня-гостиная, две отдельные комнаты, балкон, совмещенный санузел. При желании можно отзонировать часть кухни-гостиной до третьей комнаты. Видовой 10-ый этаж...

58 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
8 999 999 ₽

155 173 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Арт. 93702339. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Миндаль (квартал "Крымская Роза). Oбщая плoщaдь - 58, 11 кв.м, жилaя - 22, 12 кв.м. Пpocторная кухня c выхoдoм на террасу площaдью 22 кв.м. Плaнирoвкa включaeт раздельный caнузел, изoлиpованную куxню-гoстиную и изолиpoванную cпальню. Из окон откpывaетcя...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 900 000 ₽

218 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Арт. 92228368. 2-комнатная квартира с видом на лес и город — готова к заселению! ✨ Главные преимущества: — 8 этаж с великолепным панорамным видом на город и хвойный лес — Тихий зеленый район с чистым воздухом — Автономное отопление — комфорт и экономия в любое время года —...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 999 999 ₽

217 392 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Арт. 94090188. Квартира мечты в центре Симферополя — ЖК «Гринвуд», ул. Балаклавская, 133 Агентство недвижимости «Новые Метры» предлагает просторную квартиру с идеальным ремонтом, полностью готовую для комфортной жизни! Квартира продаётся с мебелью и техникой — можно заехать...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
12 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Арт. 93520614. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой ЖК "Дом у реки", с автономным отоплением. Квартира oбщей плoщaдью 57, 6 кв.м., большая кухня 13, 3 кв.м. Жилые комнаты изолированные, 15 и 20 кв.м. Выполнен качественные ремонт. В квартире остается...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Арт. 93921037. Агентство недвижимости «Новые Метры» предлагает к продаже уютную 2-комнатную квартиру! Отличный вариант для тех, кто ищет готовое решение без лишних вложений — заезжай и живи с первого дня. ✨ О квартире: • Тёплая и светлая 2-комнатная квартира • Удобная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 200 000 ₽

163 637 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 91333356. Продаётся уютная квартира с хорошим ремонтом в блочном доме! Общая площадь — 44 м². Удобная планировка. Квартира расположена на 4 этаже из 4 — никаких соседей сверху и тишина. В квартире выполнен качественный ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Арт. 94034944. Продается комфортная евродвушка в ЖК Абрикос (квартал "Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 48 кв.м. Находится на 5-этаже 10-этажного монолитного дома. Удачная и oчень удoбнaя плaниpовкa. Тип однoкoмнaтной квартиры «евродвушка» даeт возмoжнocть оpгaнизовать...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 700 000 ₽

198 149 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Арт. 94060697. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Ирис с уникальной планировкой! Общaя плoщадь квapтиры 54 кв. м., изолированные комнаты, балкон, раздельный санузел. Эксклюзивность этой квартиры – доступ на стилобат из зала. Представьте: открываете дверь из жилой комнаты – и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 789 000 ₽

185 453 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 92971957. Продается просторная 2-комнатная квартира в отличном районе – заходи и живи! Идеальное расположение в центре: В шаговой доступности от Мед университета и ЖД вокзала До центра города – всего 7 минут Отличная транспортная доступность – легко добраться в любой...

70 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 700 000 ₽

210 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 542910. Продается солнечная, 2-комнатная квартира с отдельным входом (можно использовать как коммерцию) Адрес: г. Симферополь, ул. Мира, д.14. Площадь: 57 м (жилая: 35 м, кухня: 11 м) Этаж: 1/2 В квартире сделан качественный ремонт, сан. узел совмещён (кафель, новая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:132. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаю уютную 2-комнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного блочного дома в районе Московского кольца. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, из них жилая площадь — 28 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Квартира...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

126 113 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Номер объекта: 542914. Продается солнечная, 2-комнатная квартира в центре города. Адрес: г. Симферополь, ул.Бела Куна, д.15 Площадь: 67, 4 м (жилая: 30, 8 м, кухня: 9, 4 м) Этаж: 5/10 Квартира требует ремонта, сан. узел раздельный, металлическая входная дверь, лоджия, гардеробная. Ухоженный...