Продажа 1-комнатной квартиры

Крым, Симферополь, Виталия Чуркина улица, 1к2

32 м²
Площадь
13.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
2/8
Этаж

5 330 000 ₽

166 563 ₽ за м²

ID объявления 12787023

Поделиться

Добавить в избранное

? СИМФЕРОПОЛЬ | ЖК «Горизонты»
1-комнатная квартира 32 кв.м на комфортном 2 этаже

Хотите жить в Крыму, в городе где есть все для современной и комфортной жизни, в часе езды от моря и гор?

С радостью про город Симферополь и покажу вам наш новый ЖК!

Материнский капитал - ДА,

Семейная ипотека - ДА,

Военная ипотека - ДА,

IT ипотека - ДА и т.д.

Современная квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса ✨
Идеальный вариант для жизни, отдыха или выгодной инвестиции.

✔ Площадь — 32 кв.м
✔ Просторная кухня — 11 кв.м
✔ Комната — 12 кв.м
✔ Высота потолков — 2, 85 м
✔ 2 этаж из 8
✔ Цена — 5 330 000 ₽

ЖК «Горизонты» — это современная закрытая территория без машин, где продумано всё для комфортной жизни ?

? Отличная инфраструктура:
Школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе, аптеки, спортзал и торговый центр — всё в пешей доступности.
Остановка общественного транспорта — всего 5 минут пешком.

Удобная транспортная развязка:
— центр Симферополя — 15 минут
— ж/д вокзал — 10 минут
— аэропорт — 20 минут
— до моря и Алушты — около 1 часа

Квартира сдаётся в качественной предчистовой отделке:
✔ полусухая стяжка пола
✔ подготовленные стены
✔ радиаторы с термоголовками
✔ электрический котёл
✔ качественная входная дверь

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду ?

? Звоните — расскажу подробнее и помогу подобрать лучший вариант!