Продажа 1-комнатной квартиры
Республика Крым, Симферополь, Мраморный пер., 38
- 42 м²
- Площадь
- 10.3 м²
- Жилая площадь
- 17 м²
- Площадь кухни
- 12/18
- Этаж
9 500 000 ₽
228 366 ₽ за м²
ID объявления 12805965
Поделиться
Добавить в избранное
В продаже просторная квартира с планировкой «Евродвушка» в квартале «Мраморный» ЖК "Жигулина роща".
Этот вариант идеально подходит для комфортного проживания без лишних хлопот — квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Качественный ремонт выполнен с вниманием к деталям, что создает уютную и современную атмосферу, а степень готовности объекта позволяет заезжать и жить сразу после оформления сделки.
Расположение на 12 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома обеспечивает отличную инсоляцию, великолепные видовые характеристики и защиту от городского шума. Общая площадь составляет 41.6 квадратных метра, при этом главной гордостью является кухня площадью 17 квадратных метров — настоящее сердце дома, где можно не только готовить, но и проводить время с семьей и друзьями.
Инфраструктура жилого комплекса заслуживает особого внимания. Во дворе оборудована детская игровая площадка с безопасным покрытием, спортивная площадка для активного отдыха, корт для игры в футбол, а также в шаговой доступности удобная зона для выгула собак.
Для автовладельцев предусмотрена просторная парковка, а также есть подземная парковка!
Дом построен по современной монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует надежность и долговечность конструкций, а также отличную тепло- и звукоизоляцию.
Эта квартира — идеальное решение для тех, кто ценит время и хочет начать новую жизнь в полностью готовом, продуманном до мелочей пространстве с развитой инфраструктурой и удобным расположением.
id:67.
Дата обновления: 15 мая 2026