Продажа 1-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
21.10 м²
Жилая площадь
5.20 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

6 000 000 ₽

180 181 ₽ за м²

ID объявления 9414483

Поделиться

Добавить в избранное

Отличная квартира в самом сердце города! Продается 1-комнатная квартира во вторичном жилье на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 33.30 кв.м., а кухня занимает 5.2 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью, что делает его идеальным выбором для молодых семей, а также для тех, кто ценит комфорт и уют.

Здесь есть все необходимое для жизни, и вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи, придав жилью неповторимый стиль.

Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми, ведь рядом с домом находится детский площадка, где ваши дети смогут проводить свободное время, наслаждаясь свежим воздухом. Также квартира отлично подойдет для инвестиций в недвижимость, так как ее стоимость со временем только увеличится или как вариант, можно сдавать.

Если у вас есть пожилые родственники или родители, то этот вариант также будет оптимальным для них. Благодаря удобному расположению дома, рядом с ним находятся магазины, медицинские учреждения, такие как поликлиника и детская клиническая больница, что обеспечит вашим близким быстрый доступ к медицинской помощи в случае необходимости.

Если вам нужна ипотека, или у вас херсонский сертификат, то этот вариант вполне подойдет.

А еще рядом с домом есть все необходимые удобства для жизни: супермаркеты, продуктовые магазины, детские учреждения, парки и многое другое. Вы всегда найдете здесь все, что нужно для комфортной жизни.

Не упустите возможность приобрести эту уютную квартиру по выгодной цене и наслаждаться комфортом и уютом в самом центре города! Звоните и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ.Номер объекта: #253/538995/20104

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира Ипотека