Продажа 1-комнатной квартиры

Республика Крым, г Симферополь, Александра Суворова пр-кт, 101

35 м²
Площадь
24.00 м²
Жилая площадь
8.00 м²
Площадь кухни
7/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс входит в семейство кварталов Крымская Роза и находится в удобном месте города, что делает его привлекательным так как вы имеете все необходимое в шаговой доступности. Рядом с домом расположены детский сад №44, средняя общеобразовательная школа №18, Симферопольская поликлиника №4, а также торговый центр Ribiza. Недалеко гипермаркет Ашан и Привоз - крупнейший рынок Симферополя.

Квартира изначально планировалась как уютное жилье для комфортного проживания. Квартира площадью 35.10 кв.м. находится на 7 этаже 15-этажного дома. В настоящее время проводится чистовая отделка, что дает возможность новому владельцу воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.

Это отличное сочетание цены и качества, что делает данное жилье оптимальным вариантом как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Ипотека подходит для приобретения этой квартиры, что облегчит процесс покупки и поможет воплотить мечту о собственном жилье.

Не упустите возможность приобрести квартиру в живописном районе города, где найдется все необходимое для комфортной жизни. Обращайтесь по любым вопросам по поводу покупки этой прекрасной квартиры!Номер объекта: #253/538935/20104

Дата обновления: 12 марта 2024

Квартира Ипотека