Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 270 актуальных предложений на сегодня.

270 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 800 000 ₽

184 127 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Лот №24817. Продаётся 1-комнатная квартира в районе Москольцо по адресу: ул. Ростовская, 21. Выгодная инвестиция: Квартира с арендным потенциалом!Почему это выгодно?Расположение: Популярный район с высоким спросом на аренду.Готовность: Квартира укомплектована мебелью и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 300 000 ₽

162 947 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №25256. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на ул. Первомайская, 10АПредлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 44, 8 кв. м на четвёртом этаже четырёхэтажного блочного дома.О квартиреПланировка: две изолированные комнаты (17 и 15, 7 кв. м) и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 990 000 ₽

219 042 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Лот №2973. Предлагаем к продаже уникальную 2-уровневую квартиру с собственным патио в новом современном ЖК Черника, престижный район Крымская Роза.☘️ 73 метра свободной планировки - возможность создать именно то пространство, которое нужно вашей семье: кухню-гостиную, 2–3...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 300 000 ₽

197 150 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 544364. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.27 Площадь: 50 м (жилая: 28 м, кухня: 8 м) Этаж: 9/9 Продаётся двухкомнатная квартира вторичного жилья на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.10...

77 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 500 000 ₽

215 124 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Лот №25521. 3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи. Ключевые преимущества...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 050 000 ₽

210 448 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Лот №24820. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Симферополе Расположение: ул. Ковыльная, дом №68, 2-й этаж 9-этажного дома.✅ Общая площадь: 37 м².✅ Состояние: полностью готова к проживанию после свежего ремонта.✅ Планировка: уютная изолированная комната, просторная...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 300 000 ₽

64 706 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 132361593 Продается 2к квартира на земле 50.9м, в одноэтажном домe. Электричество, ГАЗ, водоснабжение центральные, выгpебнaя ямa. Есть огороженный участок земли, возможно оформить в собственность. В поселке развитая инфраструктура (детский сад, школа, магазины) Тихое,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 300 000 ₽

236 232 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Лот №25369. Продаётся 3-комнатная квартира в центре!Светлая, тёплая, с продуманной планировкой и изолированными комнатами — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и уют.Расположение: центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
9 300 000 ₽

232 500 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Лот №24830. Продаётся уютная и светлая квартира в современном ЖК «Город Мира»Расположена в центре Симферополя, в новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой.Основные преимущества:✅ Современный дом: два лифта — пассажирский и грузовой.✅ Комфортная планировка:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 200 000 ₽

176 272 ₽ за м²

30 м² этаж 3

id:19. Продаётся 1-комнатная квартира на Москольце Отличный вариант для жизни или инвестиций в одном из самых удобных районов города! Адрес: ул. Ростовская Этаж: 3 из 5 (самый комфортный) Дом: блочный Квартира расположена в популярном и удобном районе Москольцо, где есть...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 150 000 ₽

198 388 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Арт. 93723565. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Абрикос (квартал "Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 31, 8 кв.м., кухня 10, 8 кв.м., жилая комната 11, 8 кв.м. Комфортная планировка, в квартире выполнена предчистовая отделка. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 117 400 ₽

104 930 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Лот №2909. Продаётся 2‑комнатная квартира в новостройке, 8‑й этаж. Симферополь, пгт. Гвардейское, экологически чистый и спокойный район с отличной транспортной доступностью — рядом с деловым ритмом города. Основные параметры: планировка: просторная и функциональная...

21 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 800 000 ₽

179 246 ₽ за м²

21 м² этаж 1

id:176. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Продается 1-комнатная квартира на 1-м этаже 5-этажного блочного дома. Квартира площадью 21, 2 м², из которых 12 м² — жилая площадь и 5 м² — кухня. Состояние хорошее, жилое. Квартира очень тёплая — своя...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 330 000 ₽

166 563 ₽ за м²

32 м² этаж 2

? СИМФЕРОПОЛЬ | ЖК «Горизонты» 1-комнатная квартира 32 кв.м на комфортном 2 этаже Хотите жить в Крыму, в городе где есть все для современной и комфортной жизни, в часе езды от моря и гор? С радостью про город Симферополь и покажу вам наш новый ЖК! Материнский капитал - ДА,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 550 000 ₽

238 162 ₽ за м²

36 м² этаж 2

id:177. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Продаю однокомнатную квартиру в Центральном районе, ЖК «Радуга», 2 этаж. Квартира площадью 35, 9 м², с жилой площадью 15, 9 м² и кухней 8, 3 м². Дом монолитный, всего 9 этажей. Светлая, солнечная квартира с панорамным...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м²

32 м² этаж 2

г.Симферополь, р-н "Привоза". Продаётся уютная однокомнатная квартира на 2м этаже. В квартире поменяны все батареи, водяные и канализационные трубы, окна ПВХ, большой балкон. По всей квартире потолки и стены ровные, на кухне и в ванной комнате потолки пластиковые, на кухне...

80 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
13 300 000 ₽

166 250 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Лот №23366. Евротрешка с панорамным видом на город и горы!!!!! Просторная уютная квартира с большой кухней гостинной в развитом районе города.Удобные подъездные пути, рядом детские сады и школы.Ухоженный двор с детской и спортивной площадками.Чистые проверенные документы...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей для покупателей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 990 000 ₽

171 286 ₽ за м²

70 м² этаж 8

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² —...

95 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
16 500 000 ₽

173 685 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Лот №24905. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 95 м²В ней продуман каждый сантиметр: ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту (архитектурное бюро 82), использованы дорогие материалы и премиальная техникаКлючевые преимущества:Автономное газовое отопление и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 900 000 ₽

244 506 ₽ за м²

36 м² этаж 7

1о комнатная квартира , 36.4м², находится на 7м этаже в ЖК Парк Сити. Центр города, площадь Куйбышева. Удобный выезд на улицы Киевская и пр. Победы. Жилой комплекс со своей инфраструктурой. Супермаркет, магазины, дет.сад. Стильные холлы и лесничные марши. Два лифта, пассажирский...

79 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 200 000 ₽

141 773 ₽ за м²

79 м² этаж 6

id:193. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! В продаже трехкомнaтная кваpтира в нoвом доме.
 Рaспoлoжeнa в г.Cимфeрополь, ул. Kaнтap.
дом3 нa 6м этажe. Общaя плoщадь 79 квaдратов 3 простoрныe комнaты, куxня с бaлкoном заcтеклeнным, спальня с бaлконoм застeклeнным, 2я спaльня...

39 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 229 700 ₽

213 759 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Лот №2900. Уютная 1‑комнатная квартира в современном жилом комплексе — идеальный вариант для жизни или инвестиций!Доступна семейная/IT/военная ипотека! Основные характеристики: Расположение: Киевский район Симферополя. Класс жилья: комфорт. Технология строительства:...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 000 000 ₽

210 844 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Лот №24868. 1-комнатная квартира в центре — Куйбышевский рынокРасположение:Центр города.Рядом Гагаринский парк и Куйбышевский рынок.Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детсады, кафе.Остановка общественного транспорта — в 2 минутах...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 450 000 ₽

196 053 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Арт. 93386148. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Мраморный! Квартира oбщей плoщaдью 38 кв.м. комфортный 4-ый этаж. В квартире выполнена предчистовая отделка. Pядом вся инфрaструктурa - дeтские cады, новая школа, мед. центры, самый большой ТЦ Крыма. Рядом с жилым комплексом остановки...

34 м² , Студию 8 мая 2026
7 500 000 ₽

220 589 ₽ за м²

34 м² этаж 4

id:183. Продаётся квартира в ЖК «Клевер 2.0».  Предчистовая отделка —...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Лот №25061. Продаётся светлая евродвушка в центре города — идеальный выбор для жизни и бизнеса!Предлагаю к продаже просторную и уютную евродвушку на первом этаже современного многоэтажного дома. Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 600 000 ₽

229 966 ₽ за м²

29 м² этаж 9

Номер объекта: 544348. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Бела Куна, д.1 Площадь: 28.7м (жилая: 12 м, кухня: 8.1 м) Этаж: 9/10 этаж Продается уютная однокомнатная квартира во вторичке на 9 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 28.70 кв.м., а кухня - 8.1...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 900 000 ₽

175 573 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Номер объекта: 544349. Продается 1-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Симферополь, Ковыльная, д.64 Площадь: 39.3 м (жилая: 18 м, кухня: 8.7 м) Этаж: 7/10 Продается уютная квартира вторичка с одной комнатой на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 39.30 кв.м., а...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 400 000 ₽

172 094 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 544497. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Симферополь, ул. Спера, д.6 Площадь: 43 м (жилая 28 м, кухня: 6 м) Этаж 2/5 Продается прекрасная двухкомнатная квартира во вторичном жилом доме на 2 этаже 5-этажного здания. Общая площадь квартиры...

Почему в Симферополе сейчас активно покупают и продают жилую недвижимость?

Покупка квартиры в Симферополе - это выгодное и полезное капиталовложение. Рынок недвижимости столицы Крыма наконец-то  "преодолел" все трудности, связанные с внедрением новых законов после присоединения полуострова к РФ. Теперь проблем с приобретением недвижимости и заключением договоров купли продажи здесь не возникает. Средняя стоимость одного квадрата по городу составляет порядка 100 000 рублей. Это очень даже приемлемая цена, по российским меркам относительно недорого.  Хотя встречаются объявления с шокирующими  расценками, совершенно не соответствующие реалиям. 

 

Специфика продаж "жилых метров" в Симферополе  

В настоящий момент прослеживается незначительный разброс "тарифов" по районам столицы Крыма. Цена на квартиру в отдаленном районе не намного ниже цены квартиры в центре. Так, квадратный метр «однушки» в центральном районе всего на 2 – 5 тысячи рублей выше, чем на окраинах. При этом, оформление сделок больше нельзя назвать сезонным явлением. В былые времена квартиры в городе больше арендовали, чем покупали. Пик сезона приходился на лето и осень. Сейчас же эта тенденция больше не прослеживается. Активная застройка обеспечивает город новым жильем. На данный момент симферопольские "метры" активно используются не только для аренды (для летнего отдыха), но и покупаются с целью постоянного проживания.