Продажа домов от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом от собственника в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
67 м² , Дом 5 мая 2026
6 500 000 ₽

96 440 ₽ за м²

67 м²

id:168. Продаётся готовый дом! Вы будете первым собственником этого просторного дома (67, 4 м²) на участке 5 соток (ИЖС, земли населённых пунктов) в тихом и живописном месте. Документы оформлены по закону, адрес присвоен — полная прозрачность сделки. Планировка для уюта и...

70 м² , Дом 10 апреля 2026
8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

70 м²

id:63. Представляем вашему вниманию уютный дом для счастливой жизни, расположенный в экологически чистом и тихом месте с красивым видом. Это современное одноэтажное здание площадью 70 м² из теплых и надежных газобетонных блоков, возведенное с большой заботой о...

100 м² , Дом 10 апреля 2026
8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

100 м²

id:73. Продам новый уютный дом капитального строения, возведенный с применением качественных материалов. Фундамент — армированный монолитный, с высоким цоколем, отмосткой и отливами. Установлены энергосберегающие металлопластиковые окна, надежные межкомнатные и...

118 м² , Дом 10 апреля 2026
4 950 000 ₽

41 950 ₽ за м²

118 м²

id:10. Продам уютный дом общей площадью 118 кв.м., расположенный на ухоженном земельном участке в 10 соток в живописном районе Лозовое-3. Это современное одноэтажное здание из теплого и надежного газобетонного блока предлагает просторное и продуманное жилое пространство с...

200 м² , Дом 15 апреля 2026
31 000 000 ₽

155 000 ₽ за м²

200 м²

Просторный кирпичный дом 200 кв.м с гаражом - готов к комфортной жизни В продаже добротный двухэтажный дом площадью 200 кв.м на участке 5 соток - идеальное сочетание надёжности, уюта и продуманного пространства для жизни всей семьи. Это тот самый дом, где с первых минут...

85 м² , Дом 4 августа 2023
5 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

85 м²

Предлагаем в продажу жилой дом в с. Укромное район аэропорта Симферополь в 15 минутах от города, Отличное расположение, находится в центре посёлка. Дом в жилом состоянии можно зайти и жить, но требует немного вложений. Большой просторный двор, есть хоз постройки, летняя...

80 м² , Дом 4 августа 2023
3 200 000 ₽

40 000 ₽ за м²

80 м²

Предлагаем в продажу дом под реконструкцию в с. Укромное район аэропорта. Посёлок с развитой инфраструктурой, есть всё необходимое для комфортного проживания, школа, поликлиника, магазины , 20 минут до города ходят автобусы маршрутное такси. Участок ровный правильной...

160 м² , Дом 9 мая 2026
13 000 000 ₽

81 250 ₽ за м²

160 м²

Арт. 91353059. Новый шикарный 2х-этажный дом в Краснолесье!!! CРOЧНО !!! Прoдается совpемeнный прocторный жилoй дoм плoщaдью 160 кв. м, нa учacткe 5 cоток ИЖС в oднoм из элитныx поселкoв Cимфepoпольcкoгo pайoнa с. Кpаснoлесьe!! Идeaльнoе мecтo для жизни и oтдыха вдали от гоpoдскoй cуеты!! Дом 2022 г пoстрoйки,...