Продажа дома

247 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
11 сот
Площадь участка
1/3
Этаж

26 000 000 ₽

105 178 ₽ за м²

ID объявления 8993573

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 57976269
Продается трехэтажный дом в Симферополе

Общая площадь дома 247 кв.м, в которую входит: жилая площадь 80 кв.м (четыре комнаты), прихожая, кухня и столовая, два балкона (один полностью закрыт и отапливается), чердак и цокольный этаж. В цокольном этаже находятся гараж, два хозяйственных помещения, в одном из которых планировалась баня, кладовая, дровяная, небольшой погреб.

В доме две винтовые лестницы, а в одной из комнат первого этажа – деревянная галерея. В прихожей имеется встроенный гардероб, который можно расширить до гардеробной комнаты за счет части площади прихожей. В столовой разместился большой камин. Два санузла: на первом и втором этажах, дополнительные удобства имеются во дворе.

В столовой и кухне – теплые полы, в остальных помещениях отопление батарейное от газового котла. В спальне на втором этаже – кондиционер. В доме оригинальная планировка, на первом этаже комнаты в двух уровнях, местами установлены витражные стекла. Из окон открываются красивые виды на двор и соседние строения, балкон третьего этажа ориентирован строго на юг. Дом теплый, а цокольный этаж – сухой. Коммуникации все: централизованное водоснабжение и скважина, подключены газ и электроэнергия, приборы учета на всё. Канализация локальная.

На земельном участке площадью 10, 2 сотки множество фруктовых и декоративных растений, есть забетонированная площадка для автомобиля, небольшой гостевой дом в две комнаты с камином, кухню и санузел и еще остается много места для реализации собственных планировочных идей.

В целом это хороший красивый дом, который обязательно понравится семье с детьми или человеку предпочитающему одиночество и большое пространство. Дом готов к продаже, собственник один.

Звоните – организуем просмотр.

Дата обновления: 23 марта 2024