Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Симферополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 300 000 ₽

197 150 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 544364. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.27 Площадь: 50 м (жилая: 28 м, кухня: 8 м) Этаж: 9/9 Продаётся двухкомнатная квартира вторичного жилья на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.10...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 117 400 ₽

104 930 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Лот №2909. Продаётся 2‑комнатная квартира в новостройке, 8‑й этаж. Симферополь, пгт. Гвардейское, экологически чистый и спокойный район с отличной транспортной доступностью — рядом с деловым ритмом города. Основные параметры: планировка: просторная и функциональная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 000 000 ₽

254 546 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Номер объекта: 544809. Продается солнечная квартира новой планировки ЖК Таврический. Адрес: г. Симферополь, ул. Битакская, д.17 Площадь: 55 м (жилая 35 м, кухня: 17.5 м) Этаж 2/11 Продаётся квартира вторичка 55 квадратов с кухней- гостиной 17.5 метра на втором этаже одиннадцатиэтажного...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 544810. Продается квартира. Адрес: г. Симферополь, ул. Кирова д.41 Площадь: 43 м (жилая 28 м, кухня: 7.5 м) Этаж 1/5 Продается очень экономичная двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичной пятиэтажки, всего 43 квадратных метра общей площади, которая станет вашей...

80 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
13 300 000 ₽

166 250 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Лот №23366. Евротрешка с панорамным видом на город и горы!!!!! Просторная уютная квартира с большой кухней гостинной в развитом районе города.Удобные подъездные пути, рядом детские сады и школы.Ухоженный двор с детской и спортивной площадками.Чистые проверенные документы...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей для покупателей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 400 000 ₽

172 094 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 544497. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: Магаданская обл., г. Симферополь, ул. Спера, д.6 Площадь: 43 м (жилая 28 м, кухня: 6 м) Этаж 2/5 Продается прекрасная двухкомнатная квартира во вторичном жилом доме на 2 этаже 5-этажного здания. Общая площадь квартиры...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 100 000 ₽

167 764 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Номер объекта: 544498. Продается уютная 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Луговая, д.77 Площадь: 30.4 м (жилая 18 м, кухня: 6 м) Этаж 5/5 Продаётся уютная квартира во вторичке, 1 комната, 5 этаж 5-этажного дома, общей площадью 30.40 кв.м. Кухня площадью 6 кв.м. Этот вариант является...

24 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 950 000 ₽

206 250 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Номер объекта: 544502. Продается уютная 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Беспалова, д.110Ж Площадь: 24 м (студия) Этаж 5/9 Продаётся удобная однокомнатная квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного нового дома. Общая площадь квартиры 24 кв.м., студия. Это очень экономичный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 500 000 ₽

216 139 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Номер объекта: 544503. Продается уютная 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, пр-кт Победы, д.54 Площадь: 34.7 м (жилая 17.5 м, кухня: 7.9 м) Этаж 8/9 Продаётся уютная квартира вторичка с одной комнатой на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры 34.70 кв.м., а площадь кухни...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 250 000 ₽

169 405 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Номер объекта: 544504. Продается уютная 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.29 Площадь: 48.7 м (жилая 30 м, кухня: 8.5 м) Этаж 2/9 Уютная квартира вторичка на 2 этаже 9-этажного дома площадью 48.70 кв.м. с 2 комнатами и кухней 8.5 кв.м. идеально подойдет для тех,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 700 000 ₽

197 960 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 544507. Продается солнечная 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Киевская, д.163А Площадь: 49 м (жилая: 27.5 м, кухня: 8.5 м) Этаж 1/14 Продается уютная двухкомнатная квартира вторичной недвижимости на 1 этаже 14-этажного дома в Симферополе. Общая площадь квартиры...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам квартиру в замечательном районе г. Симферополь! Квартира расположена по ул. Кечкеметская, на 1/5 эт. блочного дома, очень высокий цоколь, из-за чего квартира сухая без плесени и запахов.. Ремонт в квартире косметический, высокие потолки - что создает хорошее...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

183 334 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Номер объекта: 543083. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Маршала Василевского, д.16 Площадь: 30м (жилая: 16 м, кухня: 7.5 м) Этаж: 9/9 этаж Продается частично с мебелью и техникой. Продаётся уютная однокомнатная квартира во вторичном жилом доме на 9 этаже 9-этажного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

181 406 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 94137577. 2-комнатная квартира с евроремонтом в Симферополе! Общая площадь — 44, 1 м² Этаж — 5/5 Блочный дом 1963 года постройки Квартира светлая, теплая и очень уютная. Выполнен качественный евроремонт в современном стиле — можно сразу заехать и жить без...

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 300 000 ₽

212 069 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 92967238. ЖК «Город Мира»: просторная двушка на 3 этаже!!! Идеально для семьи или сдачи!!! Адрес: г. Симферополь, Жилой комплекс «Город Мира», ул. Батурина, 185. Этаж: 3 из 9 (золотая середина — не сыро, не высоко, не надо ждать лифт) --- Почему эта квартира — лучший выбор? Престижный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 100 000 ₽

320 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Арт. 94366414. Продаётся квартира в центре Симферополя (ул. Воровского, 24А). Закрытая территория, рядом набережная Салгира! Просторная квартира с идеальным ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Альфа!!! Установлено 2 кондиционера фирмы Electrolux. Посудомоечная машина, варочная панель,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 900 000 ₽

166 102 ₽ за м²

30 м² этаж 5

id:136. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 29, 5 кв. м, расположенная на 5 этаже пятиэтажного блочного дома 1971 года постройки. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. Жилая площадь...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 200 000 ₽

173 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

id:207. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Большая площадь жилой комнаты Санузел полностью оборудован всем необходимым, вложении не требуется  Опрятный подъезд, не шумные соседи Красивый двор С балкона открывается вид на реку Салгир и жк "Жигулина...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Номер объекта: 543046. Продается 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. им. Мате Залки, д.3 Площадь: 44м (жилая: 30 м, кухня: 6 м) Этаж: 4/5 этаж Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в центре города Симферополь! Площадь квартиры составляет 44 квадратных метра, из них 6...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 100 000 ₽

227 500 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Номер объекта: 543047. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул.Батурина, д.141 Площадь: 40м (жилая: 18, 6 м, кухня: 11, 5 м) Этаж: 12/16 этаж Продается уютная квартира с отличным планированием и ремонтом в городе Симферополь! Эта квартира идеально подойдет для семей с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 200 000 ₽

211 887 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Номер объекта: 543048. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул.Балаклавская, д.89 Площадь: 38, 7м (жилая: 17, 8 м, кухня: 9, 7 м) Этаж: 5/9 этаж Преимущества квартиры: 1. Удобное расположение - в шаговой доступности общеобразовательная школа-детский сад, больница, магазины и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 200 000 ₽

201 955 ₽ за м²

31 м² этаж 10

Номер объекта: 543024. Продается 1-комнатная квартира (улучшенной планировки) Адрес: г. Симферополь, ул. Железнодорожная, д.1Г, Площадь: 30.7м (жилая: 14.4 м, кухня: 8 м) Этаж: 10/10 Уютная однокомнатная квартира на 10 этаже 10-этажного дома в продаже! Общая площадь 30.70 кв.м., кухня 8 кв.м. Этот...

63 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 500 000 ₽

150 794 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Лот №870. Продается 1 комнатная квартира (евро планировка) 63 м2 Находится на 1 этаже ( в глубине дома не у лифта- проходимость минимальная) Дом построен по технологии монолитно- каркасного строительства класс жилья -Комфорт+ Год строительства 2015г Квартира продаётся со всей...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 498 000 ₽

200 482 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Лот №2901. Продается уютная 1‑комнатная квартира в современном сданном жилом комплексе Симферополя. Квартира на 10‑м этаже — отличный вид и минимум уличного шума. Общая площадь — 37, 49 м². Дом уже сдан, готов к заселению: можно сразу оформить сделку и переезжать!Преимущества...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 800 000 ₽

164 134 ₽ за м²

66 м² этаж 10

Номер объекта: 543008. Продается 2- комнатная квартира новой планировки. Адрес: г. Симферополь, ул святителя Гурия, д. 7к.2 Площадь: 65, 8 м (жилая: 28 м, кухня: 28 м) Этаж: 10/16 Квартира вторичка с двумя комнатами на 10 этаже 16-этажного дома по адресу, идеально подходит для тех, кому важен...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 480 000 ₽

186 744 ₽ за м²

35 м² этаж 6

id:142. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей.   В продаже однокомнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Симферополя — рядом с центром города! Квартира расположена по адресу: проспект Победы, 54. Она находится на 6-м этаже 9-этажного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 543032. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул.60 лет Октября, д.8 Площадь: 30м (жилая: 18 м, кухня: 9 м) Этаж: 2/5 Продается уютная и комфортная 1-комнатная квартира вторичка с отличным планированием на ул. 60 лет Октября, д.8 в г. Симферополе. Квартира...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 200 000 ₽

207 493 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Номер объекта: 543012. Продается 1-комнатная квартира (улучшенной планировки) Адрес: г. Симферополь, пр-кт. Победы, д 54, Площадь: 34, 7м (жилая: 17, 5 м, кухня: 7, 9 м) Этаж: 6/9 Продается уютная однокомнатная квартира площадью 34.70 кв.м. на 6 этаже 9-этажного дома. Идеальный вариант для тех,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 700 000 ₽

225 582 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 543080. Продается 2-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. Набережная имени 60-летия СССР, д.77 Площадь: 43м (жилая: 31.4 м, кухня: 7 м) Этаж: 3/5 этаж Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира рядом с парком Гагарина. Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже...