Продажа 4х-комнатной квартиры

80 м²
Площадь
58.9 м²
Жилая площадь
7.4 м²
Площадь кухни
2.7 м
Высота потолка
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

4-х комнатная квартира в г. Симферополе, в районе 7 горбольницы.

Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, изолированные комнаты, чистый ухоженный подъезд, домофон, благоустроенная придомовая территория. Общая площадь квартиры 79, 5 кв.м., жилая - 58, 9 кв.м., кухня - 7, 4 кв.м., 2 балкона, раздельный санузел.

Квартира в отличном состоянии: двойная дверь; хорошая половая плитка в прихожей, на кухне, в с/узле; кухня, с/узел – современный кафель; оба балкона застеклены; в спальных комнатах качественный ковролин; свежий косметический ремонт, ;добротная мебель и современная техника, установлена охранная сигнализация. Вся мебель и техника остается в квартире и входит в стоимость.

Месторасположение очень удобное: школа, детский сад, магазины, 7-я горбольница, остановка городского транспорта, торговые центры располагаются в радиусе 300 м от дома. Придомовая территория находится в парковой зоне, благоустроена, есть детские и спортивные площадки, места отдыха.

Документы оформлены согласно законодательству РФ и готовы к сделке, один взрослый собственник. Возможна продажа в ипотеку или с использованием материнского капитала.

Дата обновления: 7 июня 2022

Квартира под ИЖС Евроремонтом